Написать другу

Свежий релиз от Yakuza выйдет в марте

Чикагские джаз-металлисты Yakuza определились с датой выпуска своей новой работы. Альбом под названием "Samsara" выйдет в свет 7 марта 2006 года.

Примечательно, что все затраты, связанные с записью альбома "Samsara", взяли на себя музыканты группы. Впоследствии уже готовое творение рассылалось звукозаписывающим компаниям в поисках той одной, которая лучше всех поняла бы устремления группы. В итоге, почетное право осуществить релиз от Yakuza получил лейбл Prosthetic Records.

"Samsara", которую чикагские экспериментальщики записывали у себя дома на студии Volume Studios, собрала целую компанию гостей всех мастей: от пианиста Джима Бэйкера (Jim Baker), виолончелистов Фреда Лонберг-Холма (Fred Lonberg-Holm) и Санфорда Паркера (Sanford Parker) до Троя Сандерса (Troy Sanders) из хэви-мэтал бэнда Mastodon. Прослушавшие новое творение американцев не боятся утверждать, что данный релиз является одним из наиболее глобальных в истории музыки, и приравнивают его по всеобъемлющей силе к пинкфлойдовской "Стене".

Насколько все эти утверждения соответствуют действительности, @music настоятельно рекомендует поклонникам убедиться лично - после 7 марта.

Источник: @Music. Дата: 29/11/2005 09:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий