Написать другу

Робби - не самый популярный в Take That

В начале 90-х пятеро участников британской группы Take That были героями девичьих мечтаний и предметом яростных споров на тему определения самого симпатичного, сексуального и популярного участника группы. В те времена общего мнения не наблюдалось - "самым-самым" от опроса к опросу объявлялся каждый раз другой участник. Проведенный десять лет спустя распада группы очередной опрос повзрослевших поклонниц группы показал удивительные данные: самым популярным вокалистом Take That является не Робби Уильямс (Robbie Williams) и даже не Гари Барлоу, а Марк Оуэн (Mark Owen).

Опрос, проводимый Radio One на территории Британии, продемонстрировал, что Робби, сделавший наиболее успешную сольную карьеру, все же не может тягаться с Марком, когда речь идет о предпочтениях в рамках коллектива. По результатам голосования слушателей, Робби очутился на втором месте после Оуэна, в то время как Гари Барлоу (Gary Barlow), некогда лидер и автор песен группы, финишировал на третьем месте. Ховард Дональд и Джэйсон Орандж заняли соответственно на четвертое и пятое места.

Опрос был приурочен к очередной годовщине распада группы. На следующей неделе на прилавках магазинов появится приуроченный этой дате новый релиз Take That - сборник лучших хитов "Never Forget - The Ultimate Collection".

Источник: @Music. Дата: 29/11/2005 08:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий