Написать другу

UMA2RMAН: Тебе это снится!

Российский дуэт «Уматурман», в целях конспирации сменивший свое имя на труднопроизное UMA2RMAН, подготовил к релизу свой новый, второй по счету альбом. Последователь принесшего музыкантам вселенскую славу «В городе N» (2004) получил название «А может это сон?». Альбом выходит в свет 19 ноября.

На диск войдет 16 треков. Первым синглом с альбома станет песня «Скажи», на которую уже отснят видеоклип. После Нового года планируется запустить в ротацию песни «По городу», «Письмо Уме» (продолжение нашумевшего блокбастера «Ума Турман») и «Эй, толстый!».

К выпуску готовятся два варианта альбома: Limited Edition (коллекционный) и Unlimited Edition (обычный). Самые преданные поклонники коллектива получат возможность насладиться эксклюзивным дизайном упаковки, многостраничным буклетом и различными бонусами, которые не войдут в «обычное» издание.

В день выхода альбома, 19 ноября, состоится и концертная презентация новой программы в московском СК «Олимпийский». Выступление UMA2RMAН в «Олимпийском» пройдет при поддержке специальных гостей. Их имена пока держатся в секрете, но дуэты могут быть настолько неожиданными, что даже сами музыканты не верят в них до конца. Эти совместные выступления увидят только зрители «Олимпийского» - повторять их в дальнейшем группа не планирует. Ко всему прочему, музыканты подготовили к каждой песне свой видеоряд, специально придуманный и отснятый к концерту в «Олимпийском». Можно сказать, зрители увидят уникальные клипы на все песни коллектива.

Украинский релиз диска «А может это сон?» состоится одновременно с российским. Выпуском и дитрибьюцией альбома занимается компания Moon Records.

Трек-лист альбома:

1. Письмо Уме
2. Он придёт
3. Всё будет хорошо
4. Скажи
5. Эй, толстый
6. Китаец Чонь-Суй
7. Зачем
8. Всё, как обычно
9. Теннис
10. Колыбельная
11. А может это сон?...
12. Ты далеко
13. Кто-то в городе
14. Птица счастья
15. В голове моей...
16. Река

Бонус:
17. Скажи (slow version)
18. Скажи (ремикс LaTrack)

Источник: @Music. Дата: 26/11/2005 17:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий