Написать другу

The Corrs - кавалеры Ордена Британской Империи

Музыканты ирландской семейной группы The Corrs удостоены звания кавалеров Ордена Британской Империи за выдающийся вклад в развитие музыкальной индустрии и благотворительность.

Почетные награды были вручены участникам группы в ходе церемонии, прошедшей в минувший понедельник в Дублине. "Я уверен, что фанаты группы по всему миру будут восхищены, услышав о получении музыкантами столь заслуженной награды", - отметил посол Британии в Ирландии Стюарт Элдон (Stewart Eldon), вручавший награды звездам поп-музыки.

Награды Королевства присуждаются Королевой "за исключительные достижения или службу интересам Британии".

Помимо музыкальных достижений в продвижении мелодичного фолк-рока, Шэрон, Кэролайн, Андреа и Джим Корры также известны своей активной благотворительной и общественной деятельностью.

Благотворительные концерты и сбор средств для строительства больниц, в пользу пострадавших от взрывов в Ирландии, в помощь организации помощи людям с нарушениями умственной деятельности Special Olympics, помощь фонду Concern, занимающимся борьбой со СПИДом в Африке - вот далеко не полный перечень благих дел, совершенных ирланцами за последнее десятилетие.

Британцы просто так награды не раздают - так что с заслуженной наградой, Корры!

Источник: @Music. Дата: 15/11/2005 11:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий