Написать другу

The Game арестован за ношение маски

Известный рэппер The Game был арестован в минувший уикенд за ношение хэллоуинской маски в неположенном месте - супермаркете. Инцидент произошел в Северной Каролине, куда музыкант приехал, чтобы дать концерт.

В тот момент, когда полицейские подошли к музыканту и потребовали снять маску, рэппер мирно подписывал автограф маленькой девочке. Отказавшись подчиниться полицейскому, The Game тут же получил в лицо струю из газового баллончика и был арестован.

Полицейский рапорт утверждает, что The Game (aka Джэйсон Тэйлор) подрывал моральные устои общества, ругался и отказывался покинуть супермаркет по настоянию полицейских. Перечный спрей был применен, когда The Game начал пререкаться с полицией.

Комментируя инцидент по местному телевидению, The Game сообщил следующее: «Они думали, что я - Родни Кинг (Родни Кинг - чернокожий американец, избитый дорожными полицейскими в Лос-Анджелесе в 1991 году. Имя нарицательное для всей Америки - прим. ред.). Они меня, блин, с кем-то явно перепутали. Это, черт побери, несправедливо. И они себя вели просто нечестно».

Мораль сей басни такова: носите хэллоуинские маски только на Хэллоуин. И не попадайтесь на глаза стражам порядка: традиции - традициями, а полиция - полицией.

Источник: @Music. Дата: 05/11/2005 13:38. Комментариев: 0

Ссылки по теме: game родни

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий