Написать другу

Вокалист Gorky's Zygotic Mynci работает соло

Фронтмен популярной валлийской группы Gorky's Zygotic Mynci Юэрос Чайлд (Euros Child) начинает сольную карьеру. Дебютный релиз музыканта выйдет в свет в феврале 2006-го года. Названия для него пока еще не придумано.

Зато доподлинно известно, что первым синглом с диска станет композиция «Donkey Island», которая попадет в эфир радиостанций уже 28 ноября. Необычное название песни («Ослиный остров») Юэрос Чайлд объясняет следующим образом: «Однажды я был в отпуске - уж не помню точно где, в Турции или Греции - и один тамошний гид предлагал путешествие на Ослиный остров. Я представил себя потерпевшим кораблекрушение, попадающим на этот остров - ну а дальше родилась целая песня».

Несмотря на активизацию деятельности отдельных участников группы, непохоже, чтобы можно было надеяться и на скорое возвращение Gorky's Zygotic Mynci. Последним студийным релизом команды, отметившейся в истории рок-музыки в качестве одного из первых коллективов, завоевавшего мировую популярность путем использования в своих песнях предпочтительно валлийских текстов, является выпущенный в 2003-м году «Sleep/Holiday».

Источник: @Music. Дата: 04/11/2005 17:03. Комментариев: 0

Ссылки по теме: остров ослиный

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий