Написать другу

Crystal Method написали саундтрек для "Лондона"

Знаменитые американские электронщики Crystal Method записали саундтрек к новому фильму "London" режиссера Хантера Ричардса. Звуковая дорожка к фильму выйдет отдельным релизом 24 января.

Действие фильма "London" происходит совсем даже не в Лондоне, а на шумной нью-йоркской вечеринке. В главных ролях снялись Джессика Биль, Джэйсон Стэтем, Крис Эванс, Дэйн Кук и Келли Гарнер. "Я счастлив тем, что мы приняли участие в работе над фильмом с таким оригинальным сюжетом и великолепным подбором актеров", - говорит участник группы Скотт Киркланд (Scott Kirkland). Других подробностей о фильме не сообщается, поэтому насчет сюжета поверим Скотту на слово.

Последним релизом Crystal Method, которых часто называют "американским ответом Chemical Brothers", является альбом "Legion Of Bloom" 2004-го года выпуска. За последнее время музыканты успели отметиться главной музыкальной темой к драме "Bones" и написали музыку к видеоигре "Matrix: Path of Neo".

Источник: @Music. Дата: 29/10/2005 20:04. Комментариев: 4

Ссылки по теме: london crystal

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Саша
Кристал метод хорошая группа но материалов про неё мало, но The PRODIGY всегда будут первыми!!!!!
13:41, 11/10/2006
hamut
Новый альбом уже вышел.
22:35, 27/03/2006
Сашенька
Так когда же точно выйдет саундтрек к фильму Лондон?Очень бы хотелось побыстрее его приобрести
18:20, 27/03/2006
ВАДИМ
ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА,НО Я НИ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ ПРО НЕЕ СТОЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ЭТА СТАТЬЯ ОЧЕНЬ МАЛА,ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ.
04:27, 21/01/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий