Написать другу

Джосс Стоун поможет бездомным животным

Британская соул-исполнительница Джосс Стоун (Joss Stone) озаботилась судьбой лишившихся крова над головой в результате урагана "Катрина" домашних животных. Исполнительница примет участие в кампании, которую проводит американская Лига Защиты Животных Северного Побережья (North Shore Animal League America) по сбору средств в фонд помощи домашним питомцам.

"У меня просто разрывается сердце, когда я вижу, что проблемы бездомных животных никого не волнуют, - говорит в своем заявлении 18-летняя Джосс Стоун. - Нужно найти людей, которые смогут дать им новый приют, окружить их заботой в их новых домах. Я просто уверена, что как только жители, скажем, Нью-Йорка узнают о сложившейся ситуации, они откроют двери своих домов для чьих-то бывших домашних любимцев, не приспособленных к жизни на улице".

Лига Защиты Животных Северного Побережья, расположенная в Порт Вашингтон, штат Нью-Йорк - это крупнейшая в своём роде организация, основанная в США в 1944 году. С тех пор, Лига сумела найти новые жилища для около одного миллиона кошек, собак и других домашних животных.

Пожелаем Джосс удачи в её нелёгком, но безусловно правом деле. Конечно, заботиться о людях почетнее, но надо же кому-то и животными заниматься...

Источник: @Music. Дата: 25/10/2005 21:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий