Написать другу

"Бумбокс" экспортируют "Меломанiю" в Россию

Дебютный альбом "Меломанiя" группы "Бумбокс", выпущенный в Украине 20 апреля 2005 года на лейбле Music Factory, сменил географию и рекординг: 13 октября диск был выпущен в России. Распространением пластинки на российских просторах озаботился лейбл "Музыка Вдох" под предводительством неугомонного Эдуарда Шума.

Русский вариант альбома "Меломанiя" отличается от украинского "состаренным" оформлением, отсутствием андеграунд-хита "Бобик", буклетом с текстами всех песен и бонусами в виде двух снятых на сегодняшний день клипов группы: "Супер-Пупер" и "E-Mail".

Кстати, в тот же день вышел в свет и еще один релиз, на котором присутствуют "Бумбокс" - сборник "Музыка Вдох". На диск вошли композиции групп из Украины, России и даже Израиля, заботливо собранные Эдуардом Шумом под эгидой культового фестиваля "Вдох". Отрадно, что Украина представлена сразу семью (!) коллективами. Это 5'nizza, Lюк, "...и Друг Мой Грузовик", Quadragesima, "Крихітка Цахес", 4.А.Й.К.А. и "Бумбокс" с треком "Супер-пупер". Более подробную информацию о пластинке можно получить на фициальном сайте лейбла.

Источник: @Music. Дата: 23/10/2005 02:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий