Написать другу

Queen: все еще "Чемпионы"

Нестареющий хит Queen "We Are The Champions" 1977-го года получил статус величайшего хита всех времен и, что не менее важно - всех народов. Песня возглавила список любимых песен меломанов по результатам опроса, который проводила компания Sony среди любителей музыки по всему миру. "Чемпионы" собрали 700 тысяч голосов.

На втором месте рейтинга разместилось творение "Toxic" Бритни Спирс (Britney Spears). Майкл Джексон (Michael Jackson) и его "Billie Jean" замкнули тройку лучших.

Нисколько не смущённый такими результатами опроса, вице-президент корпорации Sony Ди Датта не стал зацикливаться на призёрах, а отметил лишь победителя исследования: "Этот результат говорит о той страсти и том вдохновении, которые привносит музыка в наши жизни. Это свидетельство того, что классическая рок-музыка живёт вне временного измерения".

Четвёртое место в опросе заняли The Eagles "Hotel California", а достойнейшее пятое место застолбила за собой композиция "La Tortura" Шакиры (Shakira).

А что тут такого? Мы же со своей стороны наверняка не станем удивляться, если в один прекрасный день 2020 года одной из лучших украинских песен будет признана "Попытка Номер Пять" группы "Виагра". Или всё же будем?

Источник: @Music. Дата: 06/10/2005 12:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий