Написать другу

Мюзикл о Джонни Кэше попадет на Бродвей

Мюзикл "Ring of Fire", музыкальное Шоу Джонни Кэша (The Johnny Cash Musical Show) появится на подмостках Бродвея в феврале 2006 года. Точная дата премьеры на сцене театра Ethel Barrymore Theatre пока не объявлена.

В основу спектакля легли такие известнейшие произведения Кэша как "I Walk the Line", "Folsom Prison Blues", "A Boy Named Sue" и "Daddy Sang Bass". Шоу уже получило позитивные отзывы на своей недавней мировой премьере в Баффало, Нью-Йорк. Местная газета "The Buffalo News" назвала увиденное "великолепным образцом зрелища с большой буквы; шоу, которое в каждом своём мгновении изящно и притягательно превосходит само себя".

Джонни Кэш - личность для Америки уникальная. Джонни создавал музыку, которая вбирала в себя всё лучшее, что могли дать такие направления в музыке как рок-н-ролл, блюз, рокабилли, фолк и госпел. Многие критики называют его стиль "Американа", смешанный жанр, популярность которого особенно возросла в 90-е годы. Джонни Кэш прожил 71 год и умер 12 сентября 2003 года.

Источник: @Music. Дата: 06/10/2005 11:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий