Написать другу

Franz Ferdinand: "Спасибо, Кайли!"

Franz Ferdinand клянутся и божатся в том, что уже известные публике строчки "lucky, lucky, lucky", присутствующие в их новом сингле "Do You Want To", лишь неосознанно повторяют строки из "I Should Be So Lucky" Кайли Миноуг (Kylie Minogue).

Свежий сингл "Do You Want To" Franz Ferdinand только в минувший понедельник появился в музыкальных магазинах, а Алексу Капраносу уже приходится отвечать на обвинения в плагиате. Алекс признаётся, что написал строчку, которая похожа на некоторые отрывки из песни Кайли, абсолютно случайно, не отдавая себе отчёта в этом, и теперь сожалеет, что вовремя не посвятил эту песню очаровательной австралийке.

"Жаль, что не удалось сделать ссылку на Кайли", - поясняет Алекс и добавляет, что если бы додумался раньше, то обязательно спародировал бы Кайли при записи видеоклипа на "Do You Want To".

"Если бы мы только догадались до этого, когда снимали клип... Было бы прикольно снять ту самую сцену в ванной, со всеми пузырьками и надев ту дурацкую шляпку" - жалеет об упущенной возможности Алекс Капранос.

Напоминаем, что новый альбом арт-рокеров "You Could Have Had It So Much Better" выходит 3 октября.

Источник: @Music. Дата: 30/09/2005 19:35. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Much@chOs
Franz Ferdinand - Лучшие
17:50, 11/11/2005
JulaWa
Ну и что ! Зато песня классная
15:15, 24/10/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий