Написать другу

Вокалист Creed выпускает сольник

Вокалист не существующей ныне группы Creed Скотт Стэпп (Scott Stapp) готовит к выпуску свой первый сольный альбом. Диск под названием "The Great Divide" выйдет в свет 22 ноября этого года. Предварять его призван дебютный сингл под тем же именем, который будет использован в рекламной кампании популярных американских автогонок NASCAR.

Напомним, что дебют Стэппа состоится через год с лишним после развала Creed, олицетворения американского христианского рока. Несмотря на успехи команды, в частности завоевание престижных премий "Грэмми", долгое время Стэпп не мог выйти из депрессии, примириться с разводом и справиться с потерей веры.

"В течение последних трёх лет я постепенно скатывался в такую точку, единственно возможным движением из которой было движение наверх. Я был в депрессии, меня одолевало одиночество, поскольку мне пришлось столкнуться с осознанием того, что я отец-одиночка, а моя бывшая жена просто чокнутая психопатка", - делится откровениями музыкант. В конце концов, как говорит Скотт, он начал сомневаться в своих духовных ценностях.

Противоядием от депрессии для рокера стала работа. "Хорошо снова заниматься любимым делом, - признаётся он. - Я с удовольствием провожу время, общаюсь с сыном. Мне наконец-то снова нравится жить, я чувствую себя в своей тарелке".

Искренне надеемся, что теперь-то у Стэппа всё пойдёт на лад и его альбом придётся по душе как критикам, так и простой аудитории.

Источник: @Music. Дата: 30/09/2005 18:06. Комментариев: 1

Ссылки по теме: депрессии снова

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
stone
как жаль, что со Скоттом такая фигня случилась. я его оч. люблю. но радует, что теперь у него всё нормально, что он занялся работой и сказал "нет" дипрессии. авось и к нам, в Питер приедет...
20:43, 11/10/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий