Написать другу

Korn: Увидимся в другом мире!

Музыканты группы Korn огласили официальное название и дату выхода своего нового, седьмого по счету студийного альбома. Диск, получивший название "See You On The Other Side", выйдет в свет не 22 ноября, как предполагалось ранее, а 6 декабря. Об этом сообщил всем заинтересованным вокалист Korn Джонатан Дэвис (Jonathan), выйдя на связь с фэнами посредством интернета. Как раз в этот момент группа пребывала в России, где у музыкантов были запланированы два выступления.

"Йоу, всем привет, - написал Дэвис. - Ну, я тут оттягиваюсь в Москве, Россия. У меня тут типа путешествие. Никогда б не подумал, что когда-то буду тут играть. Тут просто круто. Ну и вообще, это был классный тур по Европе и мы здорово провели время. Не могу дождаться, чтобы вернуться и увидеться со своими - я не видел Пирата и Натана (дети Джонатана. - прим. ред.) и жену уже два месяца.

"Спасибо всем нашим фанатам в Европе за то, что пришли посмотреть на нас, мы скоро вернёмся. Peace. Итак, новый альбом называется "See You On The Other Side" и выходит он 6-го декабря. Поздновато, конечно, но надо было хорошо над ним поработать. Поспешишь - фанатов рассмешишь".

Продюсером новой пластиники стал Matrix, уже работавший с Аврил Лавин (Avril Lavigne) и The Mooney Suzuki, и Аттикус Росс (Atticus Ross), замеченный в сотрудничестве Bad Religion и Pink.

Новый альбом Korn, последователь "Take a Look in the Mirror" 2003-го года, будет насчитывать 14 треков. Более этого, будет предложена также специальная версия альбома, на которую войдут три дополнительных новых трека плюс эксклюзивный видео-материал.

Источник: @Music. Дата: 30/09/2005 18:06. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
titoos
хе хе хе, а я етот альбом прямо сейчас слушаю!крутотень! Корн как всегда на высоте!
17:37, 07/12/2005
JeSSE
KoЯn-это КРУТО!!!!!!!!Поздравляю,т оварищи,ждатьновый вльбом осталось недолго!!!!
15:20, 21/10/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий