Написать другу

Кенни Чесни расстается с Рене Зелльвегер

Известный кантри-исполнитель Кенни Чесни (Kenny Chesney) расстаётся со своей женой, актрисой Рене Зельвегер (Renee Zellweger), с которой прожил всего пять месяцев.

Про Рене можно сказать, что она испытывает те же проблемы в личной жизни, что и Бриджет Джонс, её прообраз с телеэкрана. Её представитель заявил, что женитьбу теперь следует считать "недействительной", однако отказался предоставить дополнительные комментарии.

Со стороны представителя Кенни последовало заявление о том, что решение о распаде звёздной пары было "обоюдным".

Звёзды официально оформили свои отношения 9 мая на Виргинских островах. Однако в последнее время нарастала волна разговоров о том, что в отношениях между супругами наметился разлад. Друзья говорили о том, что Кенни слишком усердно контролирует Рене, что приводит к ссорам между супругами.

"Рене не та девочка, которая будет стирать, гладить, стоять за плитой и печь булочки", - сообщил источник.

Несмотря на все вышеизложенное, Рене на прошлой неделе опровергла разговоры о проблемах в отношениях с Чесни. "Я счастлива в браке", - заявила она. "И я не говорю об этом лишь потому, что есть личные вещи, которые дороги мне - пусть они таковыми и остаются".

Кенни Чесни широко известен в США. Музыкант сам пишет свою музыку и исполняет её - не такое уж частое явление на современной музыкальной сцене. Кенни наиболее известен своими хитами "No Shoes, No Shirt, No Problems" и "When the Sun Goes Down". С Рене он познакомился на благотворительном мероприятии, направленном на помощь пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии. Чесни и до этого утверждал, что Рене - его любимая актриса. Он даже посвятил ей песню "You Had Me From Hello", основанную на её реплике из фильма "Джерри Магуайр".

Источник: @Music. Дата: 22/09/2005 15:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий