Написать другу

Мобильный запоёт голосом Мадонны

Поп-королева Мадонна примет участие в рекламной кампании по продвижению первого мобильного телефона, способного проигрывать музыку при помощи программного обеспечения Apple's iTunes.

Легенда поп-музыки выступает предводительницей команды звёзд, таких как Игги Поп (Iggy Pop), Аланис Морисет (Alanis Morissette), Little Richard, Mya, the Notorious BIG и других, которые по сюжету рекламного ролика пытаются забраться в телефонный аппарат и спеть оттуда, что на сердце лежит.

Замечательный телефон способен удерживать в памяти до 100 песен, делать фотоснимки и имеет доступ к глобальной сети Интернет. Записывать музыку можно с плеера iTunes и посредством компьютера загружать её в телефонную память. Одно нажатие нужной кнопочки - и Мадонна запоёт, чтобы скромно умолкнуть в том случае, если Вам позвонит друг или начальник.

"Музыка чрезвычайно важна для людей по всему миру, - отмечает Грег Эстел (Greg Estell), вице-президент Европейского отделения Motorola Mobile Devices. У каждого из нас есть мелодия, которую мы ассоциируем со всей нашей жизнью. Мы хотим дать меломанам возможность наслаждаться любимой музыкой по мобильному где бы они не находились, в любое время для и ночи".

Не сообщается, с какой композицией ассоциирует свою жизнь сам господин Эстел, зато доподлинно известно, что приобрести чудо-мобильный можно за какие-то 210 фунтов стерлингов, причём 10 фунтов уже будут лежать на вашем счету.

Слушайте на здоровье!

Источник: @Music. Дата: 22/09/2005 13:34. Комментариев: 0

Ссылки по теме: поп эстел

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий