Написать другу

Джастин Тимберлейк раскроет душу в новом альбоме

Любимец всех девушек и бабушек Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) намерен уже в самое ближайшее время приступить к записи своего нового альбома, последователя мультиплатинового и суперуспешного «Justified» 2002-го года. Студийные сессии альбома начнутся уже в конце этого года с последующим его выпуском где-нибудь в середине следующего.

Для диска уже подготовлено порядка 20 песен. Их соавтором наряду с Джастином Тимберлейком стал композитор Мэтт Моррис, ранее сотрудничавший с Кристиной Агилерой.

По словам Тимберлейка, единственная загвоздка с материалом заключается в том, что он не знает, какие песни включить на альбом: некоторые из них носят «сликшком личный характер». «Так что я пока в раздумиях - возможно, их не следует выносить на публику, а сразу отправить на прослушивание своему психотерапевту», - говорит исполнитель.

Дебютный сольный альбом бывшего участника N'Sync «Justified» разошелся тиражом в 3 миллионов экземпляров только по США, принес Тимберлейку два «Грэмми» («Лучший мужской вокал» и «Лучший поп-альбом»), три награды MTV Europe Music Awards («Лучший альбом», «Лучший исполнитель», «Лучший поп-исполнитель») и множество премий калибром поменьше.

Длительный перерыв между двумя альбомами вызван плотной занятостью музыканта в кино: начиная с 2004-го года Джастин снялся в двух фильмах - «Edison» и «Alpha Dog». В первом партнером Тимберлейка по съемочной площадке выступал Кевин Спейси, во втором - сам Брюс Уиллис.

Источник: @Music. Дата: 29/08/2005 11:37. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Кристина
я обожаю джастина тимберлейка
12:57, 26/08/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий