Написать другу

Вокалист Linkin Park работает соло

Фронтмен американской группы Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) дебютирует как соло-исполнитель. В настоящее время музыкант работает над своим сольным альбомом, выход которого ожидается в начале 2006-го года. По словам Честера, его альбом не будет похож на то, что делают Linkin Park.

«Мы взяли рок 90-х, поп-музыку 80-х - Depeche Mode, The Cure и Bauhaus - и сплавили их между собой, - говорит музыкант. - Получилась очень драйвовая музыка со стеной гитар».

Название для своего дебютного диска Честер Беннингтон еще не придумал. Продюсированием альбома занимается Амир Дерах (бывшйи участник Orgy) и Райан Шак.

Беннингтон надеется завершить работу над диском до того момента, когда Linkin Park вновь соберутся вместе для записи очередного альбома. В настоящее время музыканты отдыхают от трудов праведных и занимаются кто чем. Последний альбом Linkin Park «Meteora» вышел в 2003-м году и заработал со временем 10 платиновых наград. В прошлом декабре музыканты вновь засветились в чартах - благодаря диску «Collision Course», записанному «совместно» с рэппером Jay-Z.

Источник: @Music. Дата: 24/08/2005 13:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий