Написать другу

P.Diddy вновь меняет имя

Рэппер Шон Комбс (Sean Combs), также известный как Puff Daddy и P.Diddy, вновь изменил свое имя. Теперь его можно называть просто Diddy. По словам музыканта, исключение первой буквы имени связано с желанием «стать проще» - P.Diddy, мол, настолько сложный псевдоним, что поклонники и даже друзья музыканта теряются, не зная, как его называть.

«Никто не знает, как меня называть, - жалуется Diddy. - Я заметил, что люди смущаются, знакомясь со мной, и первым делом спрашивают, как ко мне обращаться. Я уже и сам начал чувствовать некоторый дискомфорт - особенно, когда звоню куда-то и битых полчаса рассказываю, кто я такой и как меня зовут».

«Теперь все должно стать проще, - продолжает рэппер. - Просто одно слово. Просто пять букв. И точка».

Шон Комбс, как известно, большой затейник. В 2001-м году он порядком запутал прессу, заявив, что больше не приемлет обращения «Puff Daddy». Еще ранее он придумал звучный псевдоним для своей тогдашней невесты Дженнифер Лопез - J.Lo, и это имя так крепко приклеилось к певице, что через несколько лет ей пришлось сделать официальное обращение к публике и прессе с просьбой «вернуть» ей ее доброе имя.

Источник: @Music. Дата: 23/08/2005 12:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий