Написать другу

В Риге выступит Vaya Con Dios

Известная бельгийская группа Vaya Con Dios в рамках своего европейского турне даст концерт в Риге.

Как сообщили Delfi в агентстве Makrokoncerts, Vaya Con Dios выступит в холле Кипсала 25 августа. Билеты в продаже начиная с 15 августа.

Бельгийская группа Vaya con Dios была создана в 1985 году. Изначально в состав группы входили Дани Кляйн (вокал), Дирк Шоуфс (бас) и Вилли Ламбегт (гитара). Широкую известность группе принес второй альбом "Night Owls" (1990), в который вошли главные хиты — "What’s a Woman" и "Nah neh nah".

С 1991 года группа практически не имеет постоянного состава (за исключением Дани Кляйн). Успех второго диска Vaya Con Dios повторить пока не удалось. Тем не менее, группе есть, чем гордиться — на ее счету более 7 млн. проданных дисков.

Осенью прошлого года группа записала новый альбом The Promise.

Источник: DELFI. Дата: 17/08/2005 11:35. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Петр
лаврами «платиновых» дисков коллектив, после десятилетнего антракта возвращается к концертной деятельности с уникальным акустическим шоу. В Московском международном доме музыки прозвучит новая акустическая программа Vaya Con Dios, для которой все лучшие
19:36, 12/02/2007
Петр
8 апреля 2007 года. Впервые в России! Единственный концерт в Доме музыки. Дани Кляйн и легендарная группа «Vaya Con Dios». «Nah Neh Nah» (Ней-На-На-На) и другие легендарные песни в новом акустическом проекте. «Vaya con Dios» - заслуженный и увенчанный л
19:35, 12/02/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий