Написать другу

Enter: RHCP "Live at Slane Castle"

Как минимум раз в год в ирландском городе Слейн, находящемся в 30 милях севернее Дублина, проходят роскошные широкомасштабные концерты на прилегающей к дворцу Slane Castle территории. Места - замечательнейшие, пейзажи - шикарнейшие. Неудивительно, что выступить здесь мечтает людой музыкант.

На концерты из серии "живьем в Slane Castle" съезжается безумное количество народа. Чтобы попасть от автомобильной стоянки к месту, где проходят концерты нужно около 15 - 20 минут идти пешком, а в связи с тем, что площадка находится за городом, народу приходится идти через лес, проходить по мосту через реку. И на протяжении всего этого пути стоят весьма доброжелательные контролеры, проверяющие наличие билетов. Вот такой нелегкий и тернистый путь приходится проделывать слушателям-автолюбителям ради любимой группы.

В 2003 году концерт Red Hot Chili Peppers посетило 80 тысяч человек, не считая тех, кто умудрился пройти без билета. Парни из RHCP не разочаровали своих фэнов, исполнив и мега-хиты, и просто хиты, и вовсе не хитовые, но от этого не менее интересные темы: "By The Way", "Throw Away Your Television", "Right On Time", "Under The Bridge", "Otherside" и многое другое.

В субботу, 6 августа, в 16:00, только на телеканале Enter - Performance: Red Hot Chili Peppers `Live at Slane Castle Приятного вам просмотра!

Источник: @Music. Дата: 09/08/2005 08:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий