Написать другу

Вокалистка Black Eyed Peas сыграет в фильме-катастрофе

Вокалистка Black Eyed Peas Стейси «Ферджи» Фергюсон получила роль в римейке классического фильма-катастрофы 1972-го года «Крушение «Посейдона» (The Poseidon Adventures). Съемки фильма, получившего в новом варианте название «Посейдон», проходят в Лос-Анжелесе.

Ферджи сыграет вокалистку музыкального ансамбля, развлекающего пассажиров шикарного трансатлантического лайнера. Это первая серьезная роль исполнительницы в кино (эпизодическое появление в комедии «Be Cool» в роли самой себя - не в счет).

Коллегами Ферджи по съемочной площадке станут актеры Джон Люкас (играл в «Stealth», «Sweet Home Alabama»), Эмми Россум («Phanton Of The Opera»), Люсинда Барретт («Ladder 49»), Курт Расселл, Ричард Дрейфус и Андре Брохер. Режиссером картины является Вольфганг Петерсен («Troy», «The Perfect Storm»). По словам певицы, основной сюжет ленты не претерпит изменений, однако в повествование будут введены другие персонажи.

История «Посейдона» - история борьбы за существование горстки людей, остающихся в живых после того, как огромный лайнер переворачивает вверх дном гигантская волна, возникшая в результате подводного землетрясения. Чтобы спастись, им придется пройти трудный и полный опасности путь с верхних палуб к днищу постепенно погружающегося в воду корабля.

Помимо актерских талантов, Ферджи блеснет и певческими. По ходу фильма она исполняет две песни: «Bailamos» и «I Won't Let You Fall». Последняя написана в сотрудничестве с одним из коллег Ферджи по Black Eyed Peas Will. I. Am.

«Посейдон» выйдет на экраны кинотеатров летом 2006-го года.

Источник: @Music. Дата: 05/08/2005 17:33. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Капитан Крюк
Лысуха полная ДУУУра
12:52, 01/11/2006
Аня
Лысуха ДУРА!!!
17:39, 06/10/2005
женька
black eyed peas сyyyпер класс! а лысуха дура
23:01, 22/08/2005
Лера
Лысуха дура
12:38, 19/08/2005
лысуха
black eyed peas - ОТСТОЙ!!!
20:47, 13/08/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий