Написать другу

Карлос Сантана выпускает именное вино

Знаменитый гитарист Карлос Сантана (Carlos Santana) подарил свое имя новой марке вина. Музыкант подписал соглашение с калифорнийской винодельческой компанией Mumm Napa на выпуск вина, получившего название Santana DVX.

Вино будет производиться из сортов винограда марок Pinot Noir и Chardonnay, взятых в равных пропорциях. Одна бутылка Santana DVX обойдется покупателю в 55 долларов.

«Я с давних пор предпочитаю игристые вина и наконец получил шанс создать свое, выражающее мою индивидуальность, - говорит Сантана. - Я восхищен результатом - этот напиток обладает освежающим эффектом и в высшей степени элегентным вкусом».

Вино «от Сантаны» появится на прилавках винных магазинов США начиная с 15 августа.

Что касается непосредственно музыкального творчества, то поклонникам певца придется смириться с тем, что релиз нового альбома маэстро опять перенесен. Диск под названием «All That I Am», выход которого должен был состояться сначала летом, затем в сентябре, не появится ранее 1 ноября. Альбом, напомним, продолжает «дуэтную» эпопею Сантаны: в работе над альбом приняли участие такие звезды, как Мэри Дж. Блайдж (Mary J. Blige), Los Lonely Boys, Will.I.Am из Black Eyed Peas и Big Boi из Outkast.

Источник: @Music. Дата: 03/08/2005 12:33. Комментариев: 0

Ссылки по теме: сантана вина

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий