Написать другу

Фэны Smashing Pumpkins обидели Билли Коргана

Бывшему фронтмену Smashing Pumpkins Билли Коргану пришлось преждевременно завершить свое выступление в Мельбурне на прошлых выходных. Публика настоятельно требовала исполнения старых хитов Pumpkins, что вызвало негативную реакцию у музыканта.

Напомним, что в настоящее время Билли Корган гастролирует в рамках турне в поддержку своего сольного альбома «The Future Embrace». Видимо, новые песни не пришлись по душе его старым поклонникам.

По свидетельству очевидцев, после исполнения нескольких песен зрители начали требовать «сыграть что-нибудь из Smashing Pumpkins», на что Корган ответил: «Могу я жить своей жизнью, в конце концов?». Но крики не стихали, и музыкант предложил зрителям вернуть деньги за билет на выступление. В конечном итоге, устав утихомиривать публику, Билли Корган выругался, бросил микрофон и ушел со сцены.

Интересно, что не так давно лидер Smashing Pumpkins признался, что хотел бы возродить свою группу. «Я хочу вернуть свою группу, свои песни и свои мечты. Эта перспектива заставляет чувствовать меня, как будто я возвращаюсь домой», - сказал Билли. Что ж, если и другие зрители вдохновятся примером своих австралийских «коллег», воссоединение группы может случиться раньше, чем ожидалось.

Источник: @Music. Дата: 01/08/2005 12:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий