Написать другу

"Голая правда" Лил Ким

Скандально известная рэпперша Лил Ким (Lil' Kim) заявила о планах выпустить новый альбом перед тем, как начать отбывать срок по обвинению в лжесвидетельстве. Четвертый сольный альбом исполнительницы, получивший название «Naked Truth», выйдет в свет 13 сентября. А через шесть дней Лил Ким сядет за решетку.

Напомним, что певица получила год тюремного заключения за сокрытие правды по делу о перестрелке возле офиса нью-йоркской радиостанции Hot 97, случившейся в феврале 2001-м года. Лил Ким хотела выгородить двоих своих друзей, принимавших участие в перестрелке, потому раз за разом говорила суду неправду. Друзья не оценили поступок Лил Ким и признались в своей причастности к инциденту.

Суд над Лил Ким состоялся в начале июля, однако приведение приговора в исполнение было отсрочено. Таким образом певица получила возможность закончить свой альбом и с чистой совестью сесть за решетку. Рэпперша будет отбывать наказание в женской тюрьме Коннектикута.

«Naked Truth» станет последователем альбома «La Bella Mafia» 2003-го года выпуска. Продюсированием нового диска занимались Кэни Уэст (Kanye West), Скотт Сторч (Scott Storch) и 7 Aurelius. Первым синглом с «Naked Truth» станет песня «Shut Up».

Источник: @Music. Дата: 31/07/2005 17:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий