Написать другу

Matchbox Twenty: встретимся в 2007-м!

Вокалист американской рок-группы Matchbox Twenty Роб Томас (Rob Thomas) призывает поклонников потуже затянуть пояса: новый альбом команды выйдет не раньше 2007-го года.

По словам музыканта, причиной этому является активная сольная деятельность участников Matchbox Twenty. Сам Томас не так давно выпустил свой дебютный сольный диск, над тем же работают и его коллеги. «Мы хотим дать возможность каждому проявить свои способности, - говорит музыкант. - И потому не ограничиваем свой «сольный промежуток» карьеры какими-то временными рамками».

Тем не менее, Роб Томас обещает, что как только музыканты выйдут из этой полосы, они сразу же займутся новым альбомом Matchbox Twenty. Томас надеется, что произойдет это уже в следующем году.

Правда, к тому времени группа будет состоять уже из четырех, а не из пяти человек: Matchbox Twenty лишились одного из своих основателей, гитариста Адама Гейнора. «Мы были вместе на протяжении 10 лет, - объясняет Роб Томас. - Теперь мы уже не те, какими начинали когда-то. Изменились и отношения в группе. У Адама были миллион и маленькая тележка причин, чтобы уйти из группы. Он неугомонный человек, ему нужно все время чем-то заниматься. Так что сейчас нас четверо. И вряд ли мы будем искать ему замену - никто не сможет заменить Адама».

В настоящее время Роб Томас гастролирует в поддержку своего альбома «Something To Be», вышедшего весной этого года. Гастроли расписаны на 12 месяцев вперед.

Источник: @Music. Дата: 27/07/2005 03:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий