Написать другу

Pixies возвращаются в студию

Ветераны инди-рока, американцы Pixies планируют выпустить первый за 14 лет альбом с новым материалом. Напомним, в пршлом году группа воссоединилась после продолжительного перерыва, для того чтобы провести совместный тур. По словам лидера Pixies Фрэнка Блека, ныне музыканты почувствовали, что наладили безвременно оборванную творческую связь и созрели для записи нового диска. Предыдущий альбом группы «Trompe Le Mond» вышел в далеком 1991-м.

«Недавно мы обсуждили запись нового альбома, - говорит Фрэнк. - И поскольку остались весьма довольными итогами нашего тура, решили продолжить совместную деятельность записью диска. Это решение кажется нам правильным, и нам плевать, станет ли он коммерчески успешным или нет».

«Нам будет даже приятно, если он не попадет в чарты, но будет иметь такую же долгую жизнь, как и наши предыдущие альбомы», - добавляет музыкант.

О сроках выхода альбома пока ничего конкретного не говорится. В настоящее время Pixies продолжают колесить по городам и весям, радуя своих давних поклонников. Этим летом Pixies можно будет увидеть практически на каждом большом европейском фестивале.

Источник: @Music. Дата: 23/07/2005 14:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий