Написать другу

Нелли увлекся дизайном обуви

Нелли (Nelly) стал очередной звездой хип-хопа, увлекшейся проектированием обуви. Музыкант подписал контракт с фирмой Reebok на производство собственной линии спортивных тапок.

Первые партии обуви, отмеченной звездным почерком мастера, появятся в американских магазинах спорттоваров перед самым рождеством. Соследующего года продукцию Нелли планируется распространять повсеместно.

«Я всю жизнь ношу кроссовки и мне всегда хотелось создать уникальную модель, которая бы отражала бы мой персональный стиль, - говорит Нелли. - И сотрудничество с Reebok для меня - самый оптимальный вариант, так как они отлично понимают и уважают культуру спорта, музыки и развлечений».

Раскрутка моделей обуви Нелли будет происходить в рамках акции «I Am What I Am» - «Я - такой как есть». В акции также принимают участие такие известные личности из мира хип-хопа, как Jay-Z и 50 Cent.

Источник: @Music. Дата: 21/07/2005 22:01. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Little
Он идиот!!!!! И все звезды идиоты.....а вы считаете...вау он звезда........он поет....а если он и обувью увлекся то это вообще супер..- его деньги - его талант........а вы это раскручиваете!!!!! хватит смотреть на них.......как будто эти входцы из голивуд
10:57, 13/04/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий