Написать другу

АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ, АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ И СТАС НАМИН ПРИГЛАШЕНЫ ПОСЛУШАТЬ "ПУТИНКУ-БЛЮЗ"

Пресс-конференция фестиваля 'Путинка-блюз' пройдет в клубе B.B.King 25 июля. Организованный как open air-фестиваль, 'Путинка-блюз' пройдет 31 июля в зоне отдыха Event Center в Крылатском. По мнению арт-директора проекта Сергея Воронова, 'Путинка-блюз' должен удовлетворить потребности взрослой и образованной публики и расширить представления молодежи об истории и развитии музыки, ведь 'блюз - это уникальный сплав культурных традиций Африки, Америки и Европы, ставший родоначальником всех современных музыкальных стилей - от джаза до r'n'b'. Фестивальная музыкальная программа пройдет на двух сценах. На главной выступят Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые', 'Ва-банкъ', Crossroadz, 'Мистер Твистер', Modern Blues Band, Off Beat, Hot Road Band, Михаил Мишурис и его оркестр, Stainless Blues Band, Оксана Кочубей & Life'n'Joy. На сцену VIP-зоны выйдут Юрий Каверкин и Dirty Dozen, Алексей Аграновский и 'Черный хлеб', Борис Булкин, Dr. Nick, 'Акустические хулиганы' (Сергей Воронов & Гия Дзагнидзе). Кроме того, зрителей ждут шоу от 'Самба-Girls' и 20 бразильских барабанщиков 'Маракату'.

В качестве гостей на фестиваль приглашены Дмитрий Дибров, Артемий Троицкий, Александр Градский, Михаил Ефремов, Андрей Шаров, Катя Филиппова, Андрей Бартенев, Алексей Меринов, Александр Домогаров, Гоша Куценко, Андрей Макаревич, Василий Стрельников, Александр Анатольевич, Стас Намин, Виктор Зинчук, Алексей Булдаков, Валерий Сюткин, Евгений Хавтан, Жанна Агузарова и др.

Для доставки гостей фестиваля к месту действия с 14.00 до 22.45 от станций метро 'Молодежная' и 'Крылатское' до зоны отдыха будут курсировать два пассажирских автобуса. Схему проезда в Event Center ищите на сайте www.blues.ru.

Организатор фестиваля - клуб B.B.King при поддержке телефонной линии 'Тосты от 'Путинки'.

Начало пресс-конференции в 16.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-910-451-1522, e-mail: pr-blues@rambler.ru (Елена Балашова, пресс-атташе фестиваля).

Источник: InterMedia. Дата: 21/07/2005 10:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Miguel
And I thought I was the sensible one. Thanks for setntig me straight.
10:19, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий