Написать другу

Мэнсон займется "настоящим" искусством

Мэрилин Мэнсон во всеуслышание заявил о том, что больше не хочет заниматься искусством, которое другие люди - в частности, рекординговые компании - превращают в потребляемый продукт. В ближайших планах знаменитого шок-рокера - заняться «настоящим» искусством.

На таковое, по мнению Мэнсона, потянут его новые киношедевры - квадрология под названием «Fantasma Gloria». Четыре фильма, объединенные одним названием и оригинальным видением их автора, будут размещены на официальном сайте исполнителя в интернете (поскольку вряд ли у кого-то найдется желание выпускать их в прокат).

«Это современные сказки Льюиса Кэролла, - говорит музыкант. - Причем в роли Кэролла выступаю я сам». Новоявленный «сказочник» относит свои творения к изобретенному им самим жанру «хорриляции» (от слов «хоррор» - «ужас» и «компиляция»). «Это реально страшные истории, которые можно использовать вместо депилляторов, - шутит рокер. - Будет настолько страшно, что волосы сначала станут дыбом, а потом выпадут сами».

Одновременно с выпуском фильмов Мэрилин Мэнсон планирует открыть собственную художественную галерею в Лос-Анжелесе, выпустить иллюстрированный альбом своих картин и - гулять так гулять - превратить свой винный погреб в опиумный клуб («Я не люблю вино», - так аргументирует свою прихоть музыкант).

Что касается музыки, то пока поклонникам артиста придется отказаться от мысли услышать от него что-то новое в ближайшее время. «У меня есть что-то около 18 новых песен, - говорит музыкант. - Но я не считаю, что мир в настоящий момент готов к этой музыке». Тем не менее, бросать музыку Мэнсон все же не собирается: «Вряд ли я откажусь от музыки в пользу вязания!»

Источник: @Music. Дата: 21/07/2005 06:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий