Написать другу

Queen и Роджерс готовят концертный альбом

Группа Queen, снова вышедшая в 2005 году на сцену с вокалистом Полом Роджерсом в составе, уже объездила всю Европу с концертами, которые пользовались оглушительным успехом у публики. Но сколько бы людей неприходило на их неизменно аншлаговые выступления — еще больше остаются забортом и за тысячи километров от стадионов, на которых играет Queen + Paul Rodgers.

Оценив несправедливость этой ситуации и испытывая простое человевечское желание увековечить отличные концерты, музыканты давно уже планировали выпустить концертный альбом. И наконец определились с выбором. Как сообщает Ananova, для этих целей будет использована запись концерта группы в Шеффилде.

Концертный альбом выйдет в трех форматах — DVD, СD и LP. На DVD, помимо заявленных в трек-листе номеров, войдут, как водится, репетиционные записи, закулисные съемки и выдающиеся моменты других выступлений. Сет-лист концертав Шеффилде опубликован на официальном сайте музыкантов. Примерная датавыхода концертного альбома в Европе назначена на 12 сентября. Через полторамесяца после этого, 24 октября, на прилавках появятся DVD и LP с записьюконцерта.

Источник: DELFI. Дата: 21/07/2005 05:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий