Написать другу

Tool готовят "секретный" альбом

Поклонники американского коллектива Tool заждались новостей от своей любимой группы. Но когда-нибудь они все-таки должны были появиться, и сейчас самое время разворачивать флаги и готовиться встречать своих любимцев по высшему разряду: Tool работают над новым альбомом.

Эту прекрасную новость поведал фэнам вебмастер официального сайта Tool. По его словам, музыканты начали работу над новым диском, однако держат все это в строжайшем секрете. «Ничего в дополнение к этому сообщить не могу, - пишет вебмастер. - Когда группа решит, что может раскрыть какие-либо детали записи, вы узнаете об этом первыми. А сообщить об этом они могут как прямо завтра, так и, скажем, через месяц». Что ж, запасемся терпением.

Предыдущий альбом Tool, носивший название «Lateralus», был выпущен в 2001-м году. В интервью, данном барабанщиком группы Дэнни Кэри некоторое время назад, музыкант рассказал, что участники группы решили не спешить с выпуском нового материала.

«У нас нет лейбла, который бы стоял над душой и вынуждал выпускать альбомы каждый год, - сказал Кэри. - Нам важно каждой своей записью говорить что-то новое, а когда ты вынужден выпускать альбомы каждый год, много ли сможешь сказать своим поклонникам?»

Источник: @Music. Дата: 20/07/2005 19:35. Комментариев: 0

Ссылки по теме: tool сообщить

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий