Написать другу

Кит Ричардз сыграет пирата

Гитарист Rolling Stones Кит Ричардз (Keith Richards) сыграет отца персонажа Джонни Деппа в одном из сиквелов «Пиратов Карибского моря». Депп, играющий капитана Джека Спарроу, признавался, что его имидж его героя «списан» с Кита Ричардза. По словам актера, он неоднократно обращался к своему кумиру с предложением принять участие в съемках новых частей фильма, однако из-за плотного гастрольного расписания Rolling Stones тот никак не мог найти время.

Тем не менее, упрямый Депп таки добился своего и знаменитый музыкант все же появится в фильме. Правда, пока неизвестно, в какой из частей - второй или третьей. «Кит Ричардз действительно появится в «Пиратах», - подтверждает коллега Деппа по съемочной площадке Билл Найи. - Однако пока не могу сказать, в какой именно части - и вторая и третья серии снимаются практически одновременно».

Вторая часть «Пиратов Карибского моря», фильм под названием «Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest», появится на экранах кинотеатров в начале 2006-го года. Сроки выхода третьей части популярной приключенческой ленты пока неизвестны.

Источник: @Music. Дата: 20/07/2005 19:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий