Написать другу

Spice Girls поют каждая за себя

Неудавшееся воссоединение Spice Girls в рамках акции Live8 вызвало неожиданное продолжение: девушки планируют выпустить сборник своих лучших песен, усилив его несколькими новыми композициями.

Правда, «перчинки» так и не смогли договориться о совместной записи новых треков, поэтому записывать свои вокальные партии будут отдельно друг от друга. Мел Си и Эмма Бантон будут работать в Лондоне, Джери Халлиуэлл - где-то на юге Франции, Виктория Бэкхем - в Мадриде (где ныне проживает со своим супругом, капитаном мадридского «Реала» Дэвидом Бэкхемом), Мел Би - в Лос-Анжелесе.

«В настоящее время девушки живут в разных странах, - цитирует газета The Sun неназванный источник из окружения Spice Girls. - И все их усилия по выбору подходящего для всех места записи не увенчались успехом. Сказались и трения, вызванные недавним отказом Мел Би участвовать в воссоединении группы. Поэтому записываться они будут раздельно - каждая в своей студии. Сборник лучших хитов, который включит в себя несколько новых композиций, запланирован к выпуску на следующий год. Но девушки хотят быть уверенными в качестве записи, поэтому если полученный результат их не удовлетворит, альбома может и не быть».

Сообщается, что выпуском сборника лучших песен Spice Girls хотят отметить десятилетие со дня выхода их прорывного сингла «Wannabe», в 1996-м году возглавившего чарт Великобритании. С тех пор Spice Girls еще пять раз достигали вершины хит-парадов. Последний хит группы - «Forever» - датируется 2000-м. Так что при желании можно найти и еще один повод: пять лет с момента исчезновения из поля зрения публики.

Источник: @Music. Дата: 20/07/2005 17:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий