Написать другу

Depeche Mode изобразят "Ангела"

Depeche Mode объявили название и точную дату выхода своего нового альбома. Диск, получивший название "Playing The Angel", появится на прилавках музыкальных магазинов уже через три месяца, 17 октября.

Известно также, что он будет содержать следующие песни: "Precious", "Sinner in Me", "Suffer Well", "John the Revelator", "Macrovision" (эту композицию исполняет Мартин Гор), "A Pain That Im Used To", "I Want It All" и ещё несколько вещей, три из которых написал Дейв Гэхен. Кроме этого, незадолго до выхода альбома группа планирует издать сингл на песню "Precious".

Но и это ещё не все сюрпризы - во время пресс-концеренции в Дюссельдорфе Мартин Гор заявил, что группа, выпероятно, выпустит новый живой DVD. "У нас нет конкретных планов, но вполне возможно, что мы его выпустим, да. Мы собираемся снимать наш предстоящий тур, и не исключено, что в дальнейшем отснятый материал будет издан на DVD".

Напомним, что с в следующем году Depeche Mode празднуют 25-летие с момента выхода своего дебютного альбома «Speak & Spell» (датируется 1981-м годом). На сегодня Depeche Mode - один из самых успешных коллективов Британии, имеющий огромную армию поклонников по всему миру. После выхода в 2001 году альбома «Exciter» Depeche Mode сбавили свои обороты, а участники коллектива занялись сольными проектами, что породило слухи о возможном распаде группы. На радость фэнам этого не произошло.

Источник: @Music. Дата: 14/07/2005 19:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий