Написать другу

Enter: Godsmack @ live

Бостонский рок-коллектив Godsmack был образован в середине 90-х годов. К моменту записи дебютного диска "All Wound Up" (1997), в состав группы входили: вокалист Салли Эрна, гитарист Тони Рамбола, басист Робби Меррил и барабанщик Томми Стюарт.

В 1998 году компания Universal переиздала альбом "All Wound Up" под названием "Godsmack", добавив к оригинальным композициям с дебютной записи группы еще несколько новых треков. К 1999 году уровень продаж "Godsmack" достиг "золотого" статуса, что позволило музыкантам получить приглашение на Ozzfest, которое они, разумеется, приняли. В 2000 году Godsmack вновь отметились на фестивале Ozzfest и выпустили второй альбом "Awake", благодаря теме "Vampires" с которого, два года спустя получили премию Грэмми в номинации "Лучшая рок-инструментальная композиция". Тогда же песня "I Stand Alone" была выбрана для саундтрека к фильму "The Scorpion King". Очередной лонг-плей Godsmack "Faceless" увидел свет в апреле 2003 года. А в июне следующего года вышел "The Other Side (EP)".

Теперь о концерте "Godsmack @ live". Мощное выступление в самых горячих тонах группы. Задор и энергия. Новые и старые хиты. Все в лучших традициях подобных концертов.

Источник: @Music. Дата: 14/07/2005 10:32. Комментариев: 1

Ссылки по теме: godsmack wound

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий