Написать другу

Keane: очередные "надежды и страхи"

Открытие 2004-го года, британское трио Keane пребывает в поисках новых направлений развития. По словам музыкантов, их новый альбом будет продолжать генеральную линию суперпопулярного дебютника «Hopes & Fears» (2004), однако в то же время ребятам не хотелось бы повторяться.

«У Тима (Райс-Оксли, клавишник и автор песен группы. - прим. ред.) уже есть в загашнике несколько впечатляющих новых песен, - говорит вокалист коллектива Том Чаплин (Tom Chaplin). - Мы хотим сделать новый альбом не таким гладким и полированным, как предыдущий. Хотим, чтобы он звучал более сырым и неприглаженным и отражал живое концертное звучание. Я очень горжусь нашим первым альбомом и не хотел бы что-либо менять. Но и топтаться на месте не очень-то хочется. Надеюсь, нам удастся сделать шаг в новом направлении. Наш новый альбом вряд ли будет повторять формулу дебютного».

Приступить же к работе над новым диском Keane планируют сразу после завершения гастролей. В настоящее время музыканты находятся в турне по США, возвратясь с которых и засядут в студию. Предварительно новая работа британцев запланирована к выпуску на весну 2006-го года.

Источник: @Music. Дата: 14/07/2005 02:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий