Написать другу

Depeche Mode вновь посетит Ригу

Сегодя в Дюссельдорфе на специальном брифинге легендарной группы Depeche Mode было объявлено о Европейском турне 2006 года. Новое турне Depeche Mode, в рамках которого коллектив посетит и столицу Латвии, приурочено к выходу нового альбома группы, запланированного на осень.

В рамках своего нового турне Depeche Mode посетит Ригу 17 марта 2006 года, чтобы выступить на новой, многофункциональной арене, рассчитанной на 10 000 зрителей. Перед Ригой Depeche Mode посетит Таллин, где даст всего один концерт — 16 марта 2006 года в Saku Suurhall.

Продюсер концертов группы Depeche Mode в Эстонии, Латвии и Литве — компания BDG. Предстоящее турне Depeche Mode — третьи гастроли коллектива в Балтии, продюсированием которых занимается BDG: в 1998 году при участии BDG Depeche Mode посетили Латвию, а в 2001 году — Эстонию.

По словам продюсера BDG Пеэтера Ребане, выступления группы такого масштаба в закрытых помещениях в странах Балтии стали возможными только благодаря вводу в эксплуатацию будущей зимой современных концертных холлов в Риге и Вильнюсе. "Одним из первоочередных условий Depeche Mode было проведение нами концертов во всех трех Балтийских странах", — подчеркивает Ребане.

Источник: DELFI. Дата: 27/06/2005 20:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий