Написать другу

Enter: Brit Awards 2005

Одна из первых в году церемоний награждения, Brit Awards, в феврале поделила "плюшки" между достойными. Большой куш сорвали баловни судьбы Franz Ferdinand, отвоевав главные стратегические высоты: "Best Rock Act" и "Best British Band" ("Лучшая рок группа" и "Лучшая британская группа"). По количеству же наград первыми оказались Scissor Sisters, получивший награды в качестве "Best International Act", "Best International Newcomer" и за "Best International Album" ("Лучшая иностранная группа", "Лучший иностранный новичок" и "Лучший иностранный альбом").

Среди остальных героев вечера оказался Робби Уильямс (Robbie Williams), чья нетленка "Angels" была признана лучшей британской песней за 25 лет истории существования церемонии. Для Робби, кстати, эта Brit Award стала уже пятнадцатой по счету - больше нет ни у кого.

Muse взяли награду за "Лучшее живое выступление" (Best British Live Act), а Mike Skinner (The Streets) получил титул "Исполнителя года" (Best British Male). Помимо названых музыкантов, на сцене в тот вечер выступали: Green Day, Keane, Snoop Dogg & Pharrell, Дэниэл и Наташа Бедингфилды, Franz Ferdinand и другие не менее звездные музыканты. Церемония вручения Brit Awards 2005 - на ваших экранах 21 мая, в 18-00 - только на телеканале Enter. Приятного вам просмотра!

Информация для киевлян: в воскресенье 22 мая, в 14:00, программу можно будет посмотреть на большом экране в клубе STORE 205 (ул. Ковпака, 8).

Источник: @Music. Дата: 23/05/2005 18:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий