Написать другу

Incubus записались с Крисси Хайнд

Калифорнийские рокеры Incubus объединились с вокалисткой Predenders Крисси Хайнд (Chrissie Hynde) для записи нескольких песен, которые станут саундтреком к новому фильму «Stealth». Премьера ленты, режиссером которой выступил Роб Коэн («Fast & Furious»), состоится 29 июля. Главную роль исполнит актер Джейми Фокс, известный по фильму «Рэй».

В «Stealth» войдут три записанные Incubus и Крисси Хайнд песни: «Neither of Us Can See», «Admiration» и «Make a Move».

По словам музыкантов, все они являются большими поклонниками Predenders и работать с такой женщиной, как Крисси Хайнд, было для них настоящим удовольствием. Перспектива сотрудничества с вокалисткой Predenders стала главной причиной, по которой музыканты согласились записывать музыку к ленте. Кроме того, как признается гитарист группы Майк Эйнзигер, они хотели сделать приятное режиссеру Робу Коэну, «который является большим фэном коллектива и который просто достал их своими уговорами».

Музыка к «Stealth» станет единственным подарком группы своим поклонникам в этом году. В настоящее время музыканты работают над новым альбомом, последователем «A Crow Left of the Murder» 2004-го года, однако предупреждают, что выйдет он не раньше 2006-го года.

Источник: @Music. Дата: 21/05/2005 13:32. Комментариев: 0

Ссылки по теме: stealth крисси

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий