Написать другу

"Дворцы и мечты" Blackmore's Night

Группа Blackmore's Night, в составе которой играет бывший гитарист Deep Purple Ричи Блэкмор, выпускает DVD «Castles and Dreams». На диск войдет запись концертного выступления коллектива в германском Нюрнберге, состоявшегося в 2003-м году, промо-видео, интервью, закулисные съемки и записи телевизионных выступлений.

«Castles and Dreams» появится на прилавках музыкальных магазинов 31 мая в Европе, и в сентябре этого года - в США, Канаде, Бразилии и Японии.

Из других новостей о группе: вокалистка Blackmore's Night и жена Ричи Блэкмора Кэндис Найт «одолжила» свой образ разработчикам новой интерактивной видеоигры «MagiQuest». В игре будет присутствовать персонаж по имени Princess Candice, срисованный с живой Кэндис. Принцесса Кэндис будет пением и магией исцелять героев игры, попутно обучая детишек (игра-то детская) использовать силу воображения и не терять голову в тяжелых ситуациях.

Образ Кэндис Найт также будет использован в рекламной продукции «MagiQuest».

В настоящее время Blackmore's Night готовятся ко своему новому туру по замкам Европы, в частности - Германии. Турне начнется 23 июля выступлением в замке Wasserschloss Klaffenbach в Хемнице и закончится 6 августа в мюнхенском Herkuslessaal.

Источник: @Music. Дата: 21/05/2005 13:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий