Написать другу

Селин Дион: Концерт на миллион долларов

Состоявшийся 8 мая в Лас-Вегасе концерт Селин Дион, как и ожидалось, принес 1 миллион долларов выручки. Все средства от концерта певица передала в фонд по ликвидации последствий цунами всемирной организации ЮНИСЕФ.

В роли конферансье шоу выступил небезызвестный Ларри Кинг, ведущий CNN. Позднее в течение того же вечера Кинг и Дион презентовали чек на один миллион долларов президентам американского и канадского филиалов ЮНИСЕФ Чарльзу Дж. Лайнсу и Дэвиду Агневу.

Селин Дион и её муж Рене Анджели, уже неоднократно участвовавшие в благотворительных мероприятиях данной организации, были удостоены чести лично встретиться с почетными членами ЮНИСЕФ Джорджем Бушем и Биллом Клинтоном.

Кроме вышеупомянутых Джорджа Буша и Билла Клинтона, организацию поддерживают и другие известные миру люди: теннисисты Штэфи Графт и Андре Агасси, актёры Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Элизабет Тэйлор, а также коллеги Селин по музыкальному цеху - Шер, Элтон Джон и Барбара Стрейзанд.

Напомним, что до конца 2007 года все поклонники Селин Дион смогут увидеть свою любимицу, выступающую "живьём" только в лас-вегасском казино "Колизей". По условиям контракта в указанный период времени она не может выступать на других концертных площадках.

Источник: @Music. Дата: 15/05/2005 02:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий