Написать другу

Nine Inch Nails: все еще только начинается

Трент Резнор не собирается испытывать терпение фэнов шестилетним ожиданием очередного релиза Nine Inch Nails. По словам музыканта, в процессе работы над новым альбомом «With Teeth», выпущенного 3 мая, у него осталась масса оставшегося «за бортом» материала. Который, вероятнее всего, войдет на следующий альбом. И ждать его не так уж и долго.

«В процессе работы над «With Teeth» не нашли своего развития сорок или пятьдесят различных идей, которые могли бы вылиться в стОящие вещи, - пишет Трент на своем официальном сайте. - Я не ограничивал себя в творчестве, не было такого: сочиню, мол, десять песен для альбома и на этом закончу. Напротив - я смог остановить себя только тогда, когда увидел, что объем свежего материала намного превышает рамки альбома».

Как утверждает лидер Nine Inch Nails, в настоящее время он пытается упорядочить оставшийся материал с целью издать его в какое-нибудь ближайшее время. Но так как сейчас Nine Inch Nails активно гастролируют в поддержку «With Teeth», новый альбом все же придется отложить до лучших времен. По крайней мере, до того момента, когда музыканты вернутся с гастролей.

«With Teeth» последовал за релизом альбома «The Fragile» 1999-го года. По результатам продаж первой недели ему прочат первое место в рейтинге «Billboard». Как оно получится на самом деле - увидим в конце этой недели.

Источник: @Music. Дата: 15/05/2005 02:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий