Написать другу

Майк Пэттон и Fantomas посетят Москву

Бывший вокалист Faith No More Майк Пэттон намеревается посетить Россию. Выступление его нового проекта Fantomas состоится 11 июля в Москве. Место выступления пока не определено - устроители (компания GreenWave) выбирают между ДК им. Горбунова и садом "Эрмитаж".

Faith No More оказали огромное влияние на всю альтернативную музыку 90-х. Когда группа распалась, Паттон подружился с Джоном Зорном и его компанией, организовал собственную корпорацию и собственный лейбл Ipecac и принялся записываться на нем под дюжиной псевдонимов.

В рамках своих проектов Mr. Bungle, Fantomas и Tomahawk он успел перепробовать, кажется, все существующие стили на свете. Попутно музыкант озвучивал экспериментальные фильмы и творил вокальные чудеса на альбомах Sepultura, Kronos Quartet и Бьорк, перепевал хиты Сержа Гинзбура, Марка Болана и Берта Бакарака. В списке его последних достижений - хип-хоповый альбом General Patton & The Executioners и совместный проект "Романсы" вместе с норвежским знатоком старинной эстрады Kaada.

Источник: @Music. Дата: 14/05/2005 16:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий