Написать другу

Sбей Пепел'S презентуют "фотоклип"

Группа «Sбей Пепел'S» презентует клип, снятый на ... цифровой фотоаппарат. При сборке ролика на песню "Не любовь" съемочной командой использованы около 5 тысяч фотографий. Неиспользованными остались еще 30 тысяч отщелканых кадров.

Чтобы понять, как проходила съемка, представьте себе очень медленно двигающихся музыкантов и фотоаппарат, делающий три кадра в секунду. Что получается при ускоренном просмотре (24 фото в секунду) - можно узнать, только посмотрев клип.

Песня «Не любовь» выбрана для записи видео, как одна из самых «раскрученных» на дебютном альбоме группы. Идея песни была подхвачена режиссером Катей Царик и воплощена в образах людей-марионеток, людей-роботов, лишенных возможности разобраться в тонкостях любви, но все же стремящихся к этому пониманию. Главную героиню клипа сыграла Даша Братийчук.

Увидеть эту видеоработу можно на сольном концерте группы «Sбей Пепел'S» в клубе Store 205, который состоится 30 апреля. На концерте также будет презентован дебютный альбом группы «Диагноз Любовь».

Источник: @Music. Дата: 29/04/2005 13:36. Комментариев: 0

Ссылки по теме: любовь sбей

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий