Написать другу

"Гринджоли" отправляются в вояж по Европе

Перед тем, как отправится в гастрольный тур перед финальным конкурсом «Евровидение-2005», группа «Гринджоли» презентовала публике макси-сингл «Razom Nas Bahato» - именно с этой песнйе музыканты собираются выступать на «Евровидении». В макси-сингл вошли: интернациональная версия песни «Razom Nas Bahato», польская версия - «Jest Nas Wielu» и ремикс к композиции от bit8beat foundation, а также три видео версии песни (первый клип, интернациональная версия и видео к польскому варианту композиции).

В ходе презентации сингла музыканты рассказали журналистам о своей подготовке к конкурсу. «Гринджоли» отрабатывают детали своего выступления на конкурсе, репетируют шоу с балетом «Soul B», встречаются с дизайнером Лилией Пустовит, которая создаст концертные наряды для группы.

В ближайшее время группа отправится в тур по городам Европы. «Есть страны куда нас очень радушно зовут: люди связываются с нами и говорят о том, что с нетерпением нас ждут. На самом деле нам будет очень приятно встретится с европейскими слушателями», - сказал участник группы Роман Калин. Среди стран, где выступят Гринджоли: Мальта, Андорра, Испания, Румыния, Болгария, Македония, Хорватия, Босния. Латвия, Литва, Кипр, Греция, Албания и другие страны.

Источник: @Music. Дата: 22/04/2005 15:36. Комментариев: 1

Ссылки по теме: гринджоли nas

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий