Написать другу

Tweet: через тернии - к звездам

Со своим вторым студийным альбомом возвращается на сцену певица Tweet, протеже знаменитой рэпперши Мисси Эллиотт (Missy Elliott). Новая работа исполнительницы получила название «It's Me Again». Ее релиз состоится 22 марта.

«Мой дебютный альбом "Southern Hummingbird" отражал мое состояние на тот период, - рассказывает певица и автор своих песен. - И поэтому он получился таким мрачным».

Напомним, что когда первоначальная попытка Шарлин Кис (Charlene Keys - настоящее имя Tweet) начать музыкальную карьеру оказалась провальной, а на это наложилась еще и несчастливая любовь, певица даже всерьез задумалась о том, чтобы покончить с жизнью самоубийством.

«Новый же альбом показывает мое нынешнее состояние, - продолжает исполнительница. - Я выросла и повзрослела не только как человек, но и как артистка. Теперь я комфортно чувствую себя, оставаясь самой собой».

Первый сингл с нового альбома «Turn Da Lights Off», в записи которого принимала участие и Мисси Эллиотт, достиг 47 места в чарте Hot R&B/Hip-Hop Singles & Tracks. Однако создатели альбома не расстраиваются такому низкому спросу, полагая, что интерес к диску будет только расти со временем. Среди самых ярких треков на диске - песня «The Two of Us», записанная в дуэте с Ташоуной (Tashawna), 15-летней дочерью Tweet, голос которой очень похож на голос матери.

Источник: @Music. Дата: 23/03/2005 03:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий