Написать другу

Snow Patrol пишут новый альбом

Британские рокеры Snow Patrol начали запись своего нового альбома. Грядущий диск последует за более чем успешной работой 2003 года «Final Straw». Написанию свежего материала и студийной работе музыканты планируют посвятить не менее двух месяцев.

«Мы очень рассчитываем, что диск удастся выпустить уже в этом году, - говорят участники коллектива. - Однако не будем загадывать. Выпустим тогда, когда он будет готов. Представители лейбла пообещали не давить нас и предоставили полную свободу действий».

В прошлом году «Final Straw» попал в десятку самых популярных альбомов Туманного Альбиона. Его тираж превысил отметку в 900 тысяч копий. Даже на таком традиционно сложном для британских исполнителей рынке, как США, диск нашел треть миллиона почитателей. Ему даже удалось разместиться на вершине чарта Billboard's Heatseekers.

На этот год у Snow Patrol также обширные гастрольные планы. Причем, наибольшее внимание они собираются уделить Северной Америке, полагая, что местная публика любит только те группы, которые не боятся постоянно показываться ей на глаза.

Источник: @Music. Дата: 03/03/2005 07:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий