Написать другу

Гитарист Korn меняет музыку на религию

Группу Korn неожиданно покинул гитарист Брайан Уэлш (Brian Welch). Свое решение музыкант мотивировал тем, что недавно на него снизошло некое озарение, заставившее его полностью изменить свою жизнь. Брайан осознал, что всю свою жизнь занимался ерундой и решил посвятить себя чему-нибудь серьезному. Например, служению Господу.

По словам музыканта, коллеги расстаются хорошими друзьями. «Они рады за меня», - утверждает Уэлш. Гитарист не видит ничего страшного в той «злой» музыке, которую делали Korn, и считает, что злость - это такое же здоровое чувство для любого человека, как и все остальные чувства. Правда, злость не может быть вечной и со временем она должна сменяться радостью. А о своем духовном перерождении Брайан Уэлш пообещал рассказать немного позже. 27 февраля он собирается появиться в одной из церквей и рассказать о том, какой он видит свою жизнь дальше.

Что касается Korn, то в настоящее время музыканты продолжают работать над своим новым студийным альбомом, релиз которого состоится в сентябре. Имя человека, который заменит Уэлша, пока что не известно.

Источник: @Music. Дата: 23/02/2005 22:32. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Thebest
Thanks for the insight. It brngis light into the dark!
14:07, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий