Написать другу

Позвонить Эминему может каждый

Рэпперу Эминему пришлось срочно менять номер своего мобильного после того как его контактные данные были открыто опубликованы в интернете. Произошло это сразу же после того неизвестные хакеры взломали защиту мобильного телефона знаменитой модели Пэрис Хилтон. Из его адресной книги и был выужен номер Эминема.

Эминема может утешить тот факт, что номер телефона придется менять не только ему одному. Злоумышленники также выложили в сеть контактные данные участницы Black Eyed Peas Ферджи, Фреда Дарста (Fred Durst) из Limp Bizkit, Кристины Агилеры (Christina Aguilera), Эшли Симпсон (Ashlee Simpson), Адама Ливайна из Maroon 5 и других.

К расследованию дела уже подключилось ФБР. Следователям предстоит выяснить, каким образом хакеры сумели взломать защиту телефона. Помимо контактов знаменитостей, злоумышленники добыли и другие данные - фотографии, личные СМС-сообщения Пэрис.

Источник: @Music. Дата: 23/02/2005 22:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
WailkyRak
Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса (название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию) Много! Быстро! Точно! Узнайте более подробную информацию по:
07:36, 20/05/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий